后勤管理处
显示时间的位置
网站首页
部门简介
领导班子
科室设置
工作职责
规章制度
后勤管理制度
医务管理制度
食堂管理
服务指南
办事流程
值班表
电话薄
图片资料
单体图片
绿化图片
表格下载
体育训练馆、第二食堂、图书馆、综合楼与现代教育技术中心消防系统整改工程中标公示
发布者:系统管理员
发布时间:2014-09-04
浏览次数:
276
序号
具 体 信 息 内 容
1
招标人名称:泉州师范学院
2
联系人:黄老师
联系电话:
22919820
3
项目名称:泉州师范学院体育训练馆、第二食堂、图书馆、综合楼与现代教育技术中心消防系统整改工程
4
中标人:福建省旭升安装工程有限公司
5
项目经理:李翔
证号:闽
235111133560
6
中标金额:
89.0851
万元
7
废标原因:
福建省凯盛消防工程有限公司未提供授权委托书,不合格。
8
评标委员会成员名单:
张仁义、林彩微、吴丽云、陈建阳、王金致
现予以公示,公示期限自2014年9月4日至2012年9月9日。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。
招
标
人:
泉
州
师
范
学
院
招标代理公司:厦门至信工程咨询有限公司